Sie sind hier: Startseite » Der Verein » Vorstand

Vorstandschaft seit 07.02.2014

v.l. Huber A., Gaile A., Gaile D., Kiotes M., Salzgeber D., Kasseckert T., Winkle A., Lang J.,

1. Vorsitzende

Astrid Winkle
Gartenstr. 16
89281 Altenstadt

Tel: 08337-557

Mail:a.winkle@tc-altenstadt.de

 
stellv. Vorsitzender /techn. Leiter

Dieter Salzgeber
Holzbergstr. 10
89281 Altenstadt
Tel. 08337-1236
mailto:
dietersalzgeber@gmx.de
Sportlicher Leiter -Herren-
Huber Andreas
Neuhaus Str.1
89281 Altenstadt
Tel: 08337 1675
Mail: andreas.huber24@freenet.de
Sportliche Leiterin -Damen -
Ann-Kathrin Gaile
Dompfaffweg 5
89257 Illertissen
Tel: 07303 1675008
Mail: ann-kathrin.gaile@gmx.net
Leiter Verwaltung
Menelaos Kiotes
Max-Eith Str.17
89257 Illertissen
Tel: 91622425088
mailto: mkiotes@gmx.de
Leiter Finanzen
Dieter Gaile
Mozartweg 7
89281 Altenstadt
Tel. 08337-740254
mailto: dgaile@arcor.de
==================== ==================== ==================== ==================== ====================
     
1. Jugendwartin
Tanja Kasseckert
Schiffahrtsweg 5
89281 Altenstadt
Tel.08337-1741
Mobil. 0162-4346978
mailto:t.kasseckert@gmx.de
2. Jugendwartin
Jasmin Lang
Flößerweg 5
88486 Sinningen
Tel: 07354 935243
mailto: jasmin.lang@gmx.de
Technischer Leiter
Anton Bergmiller
Kaulastr 37
89281 Altenstadt
Tel. 08337-8495
Mobil. 0170-6247193
mailto: abergmiller@tc-altenstadt.de
Breitensport: Gaile Walter Mail: wbgaile@googlemail.com

Pressewartin: Winkle Astrid Mail: a.winkle@tc-altenstadt.de
Beisitzer: Thomas Schmitt
Beisitzer: Peter Reichl

weitere Funktionen siehe BTV Bayerischer Tennis Verband
==================== ==================== ==================== ==================== ====================